Антон Савичев

Артист балета

Дата рождения:
Категория:
Солист

Биография

None

Антон Савичев , спектакли с участием:

«Анна Каренина»: Анна Каренина -Кристина Кретова , Стива, брат Анны -Михаил Лобухин , Долли, его жена -Анастасия Сташкевич, Кити, сестра Долли -Дарья Хохлова , Лидия Ивановна, помощник Каренина -Маргарита Шрайнер, Мужик -Эрик Сволкин, Махотин -Антон Савичев , Мисс Гулль, гувернантка -Ольга Ладина, Дети Стивы и Долли -Учащиеся Московской государственной академии хореографии, Медсестра -Нина Бирюкова, Акушерки -Светлана Павлова ,Анастасия Денисова,Александра Ракитина,Нина Бирюкова, Певица -Нина Бирюкова, Дама под пурпурной вуалью -Нина Бирюкова, Дирижер -Антон Гришанин, Алексей Каренин -Александр Волчков, Сережа, их сын -Алексей Путинцев, Алексей Вронский -Артемий Беляков , Левин -Георгий Гусев, Княжна Сорокина -Алена Ковалева, Балерины -Ольга Марченкова,Марфа Федорова ,Ангелина Влашинец ;
«Светлый ручей»: Зина, затейница -Анастасия Горячева , Петр, агроном -Денис Савин , Классическая танцовщица -Ангелина Карпова, Классический танцовщик -Владислав Козлов, Гармонист -Денис Медведев , Пожилой дачник -Юрий Островский, Молодящаяся дачница -Кристина Карасева, Гаврилыч, инспектор по качеству -Сергей Минаков, Галя, школьница -Евгения Саварская, Доярка -Татьяна Лазарева, Тракторист -Алексей Путинцев, Горец -Максим Суров, Кубанец -Александр Войтюк , Подруги Зины -Ольга Кишнева ,Анна Окунева ,Маргарита Шрайнер,Виктория Литвинова,Анастасия Денисова,Ксения Жиганшина, Горцы -Антон Савичев ,Александр Водопетов,Никита Капустин, Кубанцы -Илья Артамонов,Василий Жидков,Арсен Каракозов,Роман Целищев, Дирижер -Павел Клиничев ;
«Светлый ручей»: Зина, затейница -Анна Никулина , Петр, агроном -Михаил Лобухин , Классическая танцовщица -Анна Тихомирова , Классический танцовщик -Руслан Скворцов , Гармонист -Вячеслав Лопатин, Пожилой дачник -Никита Еликаров, Молодящаяся дачница -Анна Балукова, Гаврилыч, инспектор по качеству -Егор Симачев, Галя, школьница -Мария Мишина, Доярка -Анна Антропова , Тракторист -Василий Жидков, Горец -Александр Водопетов, Кубанец -Антон Савичев , Подруги Зины -Ольга Кишнева ,Анна Окунева ,Маргарита Шрайнер,Виктория Литвинова,Анастасия Денисова,Ксения Жиганшина, Горцы -Алексей Матрахов,Дмитрий Жук,Роман Симачев,Сергей Зеленько, Кубанцы -Сергей Кузьмин,Батыр Аннадурдыев,Петр Казьмирук,Андрей Рыбаков, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Светлый ручей»: Зина, затейница -Дарья Хохлова , Петр, агроном -Иван Васильев, Классическая танцовщица -Эльвина Ибраимова, Классический танцовщик -Игорь Цвирко , Гармонист -Вячеслав Лопатин, Пожилой дачник -Алексей Лопаревич, Молодящаяся дачница -Анна Антропова , Гаврилыч, инспектор по качеству -Егор Симачев, Галя, школьница -Мария Мишина, Доярка -Ксения Сорокина, Тракторист -Александр Войтюк , Горец -Александр Воробьев , Кубанец -Батыр Аннадурдыев, Подруги Зины -Ольга Кишнева ,Анна Окунева ,Маргарита Шрайнер,Виктория Литвинова,Анастасия Денисова,Ксения Жиганшина, Горцы -Антон Савичев ,Александр Водопетов,Алексей Матрахов,Сергей Зеленько, Кубанцы -Василий Жидков,Андрей Рыбаков,Арсен Каракозов,Роман Целищев, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Спящая красавица»: Король Флорестан XIV -Андрей Ситников, Королева -Кристина Карасева, Принцесса Аврора -Нина Капцова , Принц Дезире -Артем Овчаренко , Каталабют -Алексей Лопаревич, Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры -Карим Абдуллин ,Артемий Беляков ,Александр Войтюк ,Егор Хромушин , Фрейлины -Нелли Кобахидзе ,Янина Париенко ,Ксения Аверина,Ксения Керн,Виктория Литвинова,Анастасия Губанова,Ана Туразашвили,Ангелина Карпова, Пажи свиты феи Сирени -Дмитрий Ефремов,Артур Мкртчян,Максим Суров,Батыр Аннадурдыев,Михаил Кочан,Михаил Крючков, Герцогиня -Мария Жаркова, Галифрон, наставник принца -Сергей Минаков, Крестьянский танец -Антон Савичев ,Анна Балукова, Злая Фея Карабос -Денис Савин , Злая Фея Карабос -Мария Аллаш, Феи добра:Нежности (Кандид) -Анастасия Денисова, Беззаботности (Флер-де-Фарин) -Янина Париенко , Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки) -Дарья Бочкова, Резвости (Щебечущая канарейка) -Дарья Хохлова , Смелости (Виолант) -Брюна Гальянони Кантанеде, Феи драгоценностей:Бриллиантов -Кристина Кретова , Сапфиров -Виктория Литвинова, Золота -Янина Париенко , Серебра -Дарья Бочкова, Герои волшебных сказок: Белая кошечка -Анна Леонова, Кот в сапогах -Александр Смольянинов, Принцесса Флорина -Анастасия Сташкевич, Голубая птица -Вячеслав Лопатин, Красная шапочка -Светлана Павлова , Серый волк -Александр Воробьев , Золушка -Екатерина Завадина, Принц Фортюне -Клим Ефимов, Дирижер -Павел Клиничев ;
«Спящая красавица»: Король Флорестан XIV -Александр Фадеечев , Королева -Екатерина Барыкина, Принцесса Аврора -Ольга Смирнова, Принц Дезире -Семен Чудин , Каталабют -Виталий Биктимиров , Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры -Артемий Беляков ,Егор Хромушин ,Александр Водопетов,Иван Алексеев, Фрейлины -Юлия Гребенщикова ,Анна Окунева ,Светлана Павлова ,Ксения Керн,Дарья Бочкова,Ольга Марченкова,Илона Маций-Кирюшкина,Алена Ковалева, Пажи свиты феи Сирени -Дмитрий Ефремов,Артур Мкртчян,Максим Суров,Батыр Аннадурдыев,Михаил Кочан,Михаил Крючков, Герцогиня -Вера Борисенкова, Галифрон, наставник принца -Егор Симачев, Крестьянский танец -Анна Антропова ,Александр Водопетов, Злая Фея Карабос -Алексей Лопаревич, Фея Сирени -Юлия Янгуразова (Степанова), Феи добра:Нежности (Кандид) -Дарья Хохлова , Беззаботности (Флер-де-Фарин) -Брюна Гальянони Кантанеде, Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки) -Дарья Бочкова, Резвости (Щебечущая канарейка) -Маргарита Шрайнер, Смелости (Виолант) -Эльвина Ибраимова, Феи драгоценностей:Бриллиантов -Маргарита Шрайнер, Сапфиров -Ксения Жиганшина, Золота -Виктория Якушева , Серебра -Янина Париенко , Кот в сапогах -Денис Медведев , Принцесса Флорина -Анастасия Денисова, Голубая птица -Артемий Беляков , Красная шапочка -Мария Мишина, Серый волк -Антон Савичев , Золушка -Дарья Хохлова , Принц Фортюне -Владислав Козлов, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Дон Кихот »: Амур -Дарья Хохлова , Три дриады -Юлия Гребенщикова ,Нелли Кобахидзе ,Марфа Сидоренко, Четыре дриады -Светлана Павлова ,Дарья Гуревич,Дарья Ловцова,Ольга Калинина , Испанский танец -Мария Жаркова,Вера Борисенкова,Анна Закарая, Цыганский танец -Анна Антропова , Фанданго. Солисты -Евгений Головин,Мария Жаркова, Болеро -Артур Мкртчян,Анна Балукова, Первая вариация в Гран па -Маргарита Шрайнер, Вторая вариация в Гран па -Ана Туразашвили, Дирижер -Алексей Богорад, Китри -Ольга Смирнова, Базиль, цирюльник -Семен Чудин , Дон Кихот, странствующий рыцарь -Алексей Лопаревич, Санчо Панса, его оруженосец -Алексей Матрахов, Жуанита -Ксения Жиганшина, Пикиллия -Янина Париенко , Гамаш. богатый дворянин -Геннадий Янин, Уличная танцовщица -Анна Окунева , Тореадор -Андрей Меркурьев , Мерседес -Оксана Шарова, Лоренцо, отец Китри -Александр Фадеечев , Жена Лоренцо -Ирина Семиреченская , Герцог -Никита Еликаров, Герцогиня -Екатерина Барыкина, Джига -Антон Савичев ,Ксения Пчелкина,Александр Водопетов,Егор Шарков, Дульцинея -Ольга Смирнова, Повелительница дриад -Ольга Марченкова ;
«Щелкунчик»: Дирижер -Павел Сорокин, Советник медицины Штальбаум -Алексей Лопаревич, Его жена -Кристина Карасева, Мари, их дочь -Елизавета Крутелева, Советник суда Дроссельмейер,крестный отец Мари и Фрица -Виталий Биктимиров , Щелкунчик-принц -Семен Чудин , Мышиный король -Иван Алексеев, Арлекин -Илья Артамонов, Коломбина -Нина Бирюкова, Чертовка -Светлана Павлова , Черт -Игорь Пугачев, Испанские куклы -Дарья Бочкова,Артур Мкртчян, Индийские куклы -Антон Савичев ,Тамара Миронова (Абакелия), Китайские куклы -Егор Шарков,Мария Шувалова, Русские куклы -Татьяна Лазарева,Максим Суров, Французские куклы -Эльвина Ибраимова,Давид Мотта Соарес, Финальный вальс и апофеоз -Янина Париенко ,Виктория Якушева ,Брюна Гальянони Кантанеде,Эльвина Ибраимова,Дмитрий Дорохов,Анастасия Денисова,Владислав Козлов,Михаил Кочан,Максим Оппенгейм,Марк Чино,Антонина Чапкина,Сергей Купцов ;
«Спартак»: Спартак, вождь восставших гладиаторов -Михаил Лобухин , Красс, римский полководец -Александр Волчков, Эгина, куртизанка -Мария Александрова , Фригия, возлюбленная Спартака -Нина Капцова , Мимы -Нелли Кобахидзе ,Янина Париенко ,Виктория Якушева ,Александр Пшеницын,Виктория Литвинова,Брюна Гальянони Кантанеде,Эльвина Ибраимова,Батыр Аннадурдыев,Василий Жидков,Роман Симачев, Три пастуха -Александр Смольянинов,Георгий Гусев,Алексей Матрахов, Четыре пастуха -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Александр Водопетов, Пастушки -Светлана Павлова ,Дарья Хохлова ,Ксения Керн,Дарья Гуревич,Илона Маций-Кирюшкина, Куртизанки -Анна Антропова ,Юлия Гребенщикова ,Кристина Карасева,Мария Жаркова,Нино Асатиани,Анна Балукова,Оксана Шарова, Дирижер -Павел Сорокин, Гладиатор -Антон Савичев ;
«Драгоценности»: Две ведущие пары. Изумруды -Брюна Гальянони Кантанеде,Клим Ефимов,Ксения Жиганшина,Давид Мотта Соарес, Па де труа. Изумруды -Андрей Болотин,Янина Париенко ,Дарья Бочкова, Изумруды -Ксения Аверина,Мариана Гомес,Анастасия Казакова,Анастасия Губанова,Елизавета Крутелева,Александра Ракитина,Дарья Ловцова,Ольга Калинина ,Нина Бирюкова,Ирина Серенкова, Ведущая пара. Рубины -Маргарита Шрайнер,Артур Мкртчян, Солистка. Рубины -Ольга Марченкова, Рубины -Светлана Павлова ,Александр Воробьев ,Антон Савичев ,Ксения Керн,Дарья Бочкова,Брюна Гальянони Кантанеде,Анастасия Денисова,Максим Суров,Клим Ефимов,Илона Маций-Кирюшкина,Дарья Ловцова,Ольга Калинина , Ведущая пара. Бриллианты -Александр Волчков,Юлия Янгуразова (Степанова), Солисты. Бриллианты -Юлия Гребенщикова ,Нелли Кобахидзе ,Янина Париенко ,Виктория Якушева ,Дмитрий Ефремов,Иван Алексеев,Клим Ефимов,Давид Мотта Соарес, Дирижер -Алексей Богорад ;
«Пламя Парижа»: Жанна, дочь Гаспара и Люсиль -Маргарита Шрайнер, Жером, ее брат -Андрей Меркурьев , Филипп, марселец -Вячеслав Лопатин, Коста де Борегар, маркиз -Дмитрий Гуданов , Аделина, его дочь -Анна Никулина , Мирей де Пуатье, актриса -Нина Капцова , Антуан Мистраль, актер -Артем Овчаренко , Жаркас, старуха -Ирина Зиброва, Жильбер, капитан марсельцев -Александр Воробьев , Людовик XVI, король -Денис Медведев , Мария-Антуанетта, королева -Ольга Тубалова, Гаспар, крестьянин -Александр Петухов, Люсиль, его жена -Людмила Ермакова, Амур в балете "Ринальдо и Армида" -Нина Бирюкова, Призрак невесты в балете "Ринальдо и Армида" -Нелли Кобахидзе , Подруги Армиды в балете "Ринальдо и Армида" -Мария Жаркова,Ана Туразашвили,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Фурии в балете "Ринальдо и Армида" -Анна Окунева ,Янина Париенко ,Виктория Литвинова,Анна Леонова,Брюна Гальянони Кантанеде,Эльвина Ибраимова, Охотники, приятели маркиза -Дмитрий Дорохов,Максим Суров,Батыр Аннадурдыев,Максим Оппенгейм, Овернский танец -Анна Антропова ,Антон Савичев ,Александр Водопетов,Анна Балукова, Марсельский танец -Александр Смольянинов,Егор Шарков,Алексей Путинцев, Председатель Конвента -Александр Фадеечев , Церемониймейстер -Илья Воронцов, Давид, художник -Юрий Островский, Маркитантка -Ксения Пчелкина, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Коппелия»: Подруги Сванильды -Светлана Павлова ,Елизавета Крутелева,Дарья Бочкова,Анастасия Денисова,Элеонора Севенард,Юлия Скворцова , L'Aurore (Заря) -Анастасия Денисова, Le Travail (Работа) -Ксения Аверина,Мария Мишина,Дарья Бочкова,Станислава Постнова,Татьяна Тилигузова, Хронос -Николай Майоров, Дирижер -Павел Сорокин, Сванильда -Анастасия Сташкевич, Франц -Вячеслав Лопатин, Коппелиус -Геннадий Янин, Коппелия (автомат) -Надежда Гредасова, Владетельный граф -Никита Еликаров, Бургомистр -Александр Фадеечев , Мазурка -Виталий Биктимиров ,Кристина Карасева,Алексей Костин,Анна Закарая, Чардаш -Антон Савичев ,Анна Балукова, La Priere (Молитва) -Ана Туразашвили, Folie (Безрассудство) -Элеонора Севенард ;
«Коппелия»: Сванильда -Екатерина Крысанова , Франц -Руслан Скворцов , Коппелиус -Алексей Лопаревич, Подруги Сванильды -Светлана Павлова ,Ксения Аверина,Елизавета Крутелева,Брюна Гальянони Кантанеде,Анастасия Денисова,Ксения Жиганшина,Антонина Чапкина,Александра Трикоз, Владетельный граф -Никита Еликаров, Бургомистр -Александр Фадеечев , Мазурка -Виталий Биктимиров ,Кристина Карасева,Иван Алексеев,Вера Борисенкова, Чардаш -Антон Савичев ,Анна Балукова, L'Aurore (Заря) -Мария Виноградова , La Priere (Молитва) -Анастасия Денисова, Le Travail (Работа) -Ксения Аверина,Мария Мишина,Елизавета Крутелева,Станислава Постнова,Татьяна Тилигузова, La Folie (Безрассудство) -Анна Тихомирова , Дирижер -Павел Клиничев ;
«Иван Грозный»: Иван IV, царь -Михаил Лобухин , Анастасия, его жена -Анна Никулина , Князь Курбский -Денис Родькин , Звонари -Антон Савичев ,Александр Смольянинов,Антон Кондратов,Евгений Трупоскиади,Алексей Матрахов,Егор Шарков, Скоморохи -Денис Медведев ,Александр Войтюк ,Георгий Гусев, Бояре -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Алексей Лопаревич,Илья Воронцов,Юрий Островский,Иван Фильчев, Боярыни -Анастасия Меськова,Кристина Карасева,Нино Асатиани,Анна Балукова, Лики смерти -Анна Антропова ,Нелли Кобахидзе ,Юлия Лунькина ,Анна Ребецкая ,Елизавета Крутелева, Вестники победы -Анна Окунева ,Янина Париенко ,Анна Леонова,Ана Туразашвили,Ангелина Карпова, Опричники -Игорь Цвирко ,Александр Воробьев ,Александр Водопетов,Батыр Аннадурдыев, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Иван Грозный»: Иван IV, царь -Иван Васильев, Анастасия, его жена -Нина Капцова , Князь Кубский -Артем Овчаренко , Звонари -Александр Пшеницын,Антон Кондратов,Георгий Гусев,Сергей Кузьмин,Андрей Рыбаков,Михаил Кеменов, Скоморохи -Андрей Болотин,Денис Медведев ,Александр Войтюк , Бояре -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Илья Воронцов,Юрий Островский,Иван Фильчев,Алексей Костин, Боярыни -Нино Асатиани, Иван IV, царь -Иван Васильев, Анастасия, его жена -Нина Капцова , Князь Кубский -Артем Овчаренко , Звонари -Александр Пшеницын,Антон Кондратов,Георгий Гусев,Сергей Кузьмин,Андрей Рыбаков,Михаил Кеменов, Скоморохи -Андрей Болотин,Денис Медведев ,Александр Войтюк , Бояре -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Илья Воронцов,Юрий Островский,Иван Фильчев,Алексей Костин, Боярыни -Мария Жаркова,Нино Асатиани, Иван IV, царь -Иван Васильев, Анастасия, его жена -Нина Капцова , Князь Кубский -Артем Овчаренко , Звонари -Александр Пшеницын,Антон Кондратов,Георгий Гусев,Сергей Кузьмин,Андрей Рыбаков,Михаил Кеменов, Скоморохи -Андрей Болотин,Денис Медведев ,Александр Войтюк , Бояре -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Илья Воронцов,Юрий Островский,Иван Фильчев,Алексей Костин, Боярыни -Кристина Карасева,Мария Жаркова,Ана Туразашвили,Нино Асатиани, Лики смерти -Анна Антропова ,Нелли Кобахидзе ,Виктория Литвинова,Елизавета Крутелева,Анна Балукова, Вестники победы -Юлия Гребенщикова ,Анна Окунева ,Анна Леонова,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Опричники -Александр Воробьев ,Антон Савичев ,Александр Водопетов,Батыр Аннадурдыев,Павел Клиничев, Иван IV, царь -Иван Васильев, Анастасия, его жена -Нина Капцова , Князь Кубский -Артем Овчаренко , Звонари -Александр Пшеницын,Антон Кондратов,Георгий Гусев,Сергей Кузьмин,Андрей Рыбаков,Михаил Кеменов, Скоморохи -Андрей Болотин,Денис Медведев ,Александр Войтюк , Бояре -Виталий Биктимиров ,Егор Хромушин ,Евгений Головин,Илья Воронцов,Юрий Островский,Иван Фильчев,Алексей Костин, Боярыни -Кристина Карасева,Мария Жаркова,Ана Туразашвили,Нино Асатиани, Лики смерти -Анна Антропова ,Нелли Кобахидзе ,Виктория Литвинова,Елизавета Крутелева,Анна Балукова, Вестники победы -Юлия Гребенщикова ,Анна Окунева ,Анна Леонова,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Опричники -Александр Воробьев ,Антон Савичев ,Александр Водопетов,Батыр Аннадурдыев,Павел Клиничев ;
«Герой нашего времени»: Барышни -Маргарита Шрайнер,Ангелина Карпова,Анастасия Денисова,Екатерина Середкина,Анна Воронкова,Юлия Белова,Анна Окунева ,Ольга Калинина ,Александра Ракитина,Екатерина Беседина,Виктория Кочкина,Дарья Ловцова,Ольга Вдовкина,Екатерина Южанина,Наталия Ломакина, Печорин -Денис Родькин , Бэла -Ана Туразашвили, Казбич -Александр Водопетов, Два горца -Илья Артамонов,Дмитрий Дорохов, Горцы -Артур Мкртчян,Сергей Кузьмин,Виктор Мещереков,Кирилл Киреев,Андрей Рыбаков,Эрик Сволкин,Роман Симачев,Михаил Кеменов,Алексей Гайнутдинов,Кирилл Соболев,Василий Данильчук,Арсен Каракозов, Печорин -Артемий Беляков , Ундина -Ольга Марченкова, Старуха/Янко -Антон Савичев , Слепой мальчик -Сергей Кузьмин, Контрабандисты -Евгений Трупоскиади,Сергей Кузьмин,Светлана Козлова,Сергей Диев,Михаил Кеменов,Антон Гайнутдинов,Кирилл Соболев,Владислав Шевченко, Печорин -Андрей Меркурьев , Мери -Анастасия Сташкевич, Вера -Анна Тихомирова , Грушницкий -Денис Савин , Мамаша Мери -Вера Борисенкова, Мамаши -Галина Иванова,Екатерина Мурашова, Дама -Анна Антропова , Старшая медсестра -Анна Балукова, Медсестры -Екатерина Барыкина,Нино Асатиани,Анна Закарая,Кристина Лосева, Господин -Александр Петухов, Доктор -Илья Воронцов, Санитары -Егор Шарков,Юрий Островский,Михаил Зарубин,Константин Кузьмин, Офицеры -Кирилл Киреев,Дмитрий Дорохов,Батыр Аннадурдыев,Сергей Диев,Михаил Кеменов,Михаил Крючков,Герман Жуковский,Дмитрий Ефремов,Иван Алексеев,Клим Ефимов,Сергей Зеленько,Дмитрий Старшинов,Евгений Сазонов,Артур Мкртчян,Василий Данильчук, Солдаты-инвалиды -Георгий Гусев,Илья Артамонов, Дирижер -Александр Соловьев ;
«Герой нашего времени»: Печорин -Михаил Лобухин , Бэла -Мария Виноградова , Казбич -Александр Водопетов, Два горца -Илья Артамонов,Дмитрий Дорохов, Горцы -Артур Мкртчян,Сергей Кузьмин,Виктор Мещереков,Кирилл Киреев,Андрей Рыбаков,Эрик Сволкин,Роман Симачев,Михаил Кеменов,Алексей Гайнутдинов,Кирилл Соболев,Василий Данильчук,Арсен Каракозов, Печорин -Владислав Лантратов , Ундина -Мария Александрова , Старуха/Янко -Антон Савичев , Слепой мальчик -Илья Артамонов, Контрабандисты -Евгений Трупоскиади,Сергей Кузьмин,Владислав Козлов,Сергей Диев,Михаил Кеменов,Алексей Гайнутдинов,Кирилл Соболев,Владислав Шевченко, Печорин -Вячеслав Лопатин, Мери -Анастасия Сташкевич, Вера -Дарья Бочкова, Грушницкий -Артемий Беляков , Мамаша Мери -Вера Борисенкова, Мамаши -Галина Иванова,Екатерина Мурашова, Дама -Анна Антропова , Старшая медсестра -Анна Балукова, Медсестры -Екатерина Барыкина,Нино Асатиани,Анна Закарая,Кристина Лосева, Господин -Геннадий Янин, Доктор -Никита Еликаров, Санитары -Егор Шарков,Юрий Островский,Михаил Зарубин,Константин Кузьмин, Барышни -Маргарита Шрайнер,Ангелина Карпова,Анастасия Денисова,Екатерина Середкина,Анна Воронкова,Юлия Белова,Анна Окунева ,Ольга Калинина ,Александра Ракитина,Екатерина Беседина,Виктория Кочкина,Дарья Ловцова,Ольга Вдовкина,Екатерина Южанина,Наталия Ломакина, Офицеры -Кирилл Киреев,Дмитрий Дорохов,Батыр Аннадурдыев,Сергей Диев,Михаил Кеменов,Виктор Мещереков,Михаил Крючков,Герман Жуковский,Дмитрий Ефремов,Иван Алексеев,Клим Ефимов,Сергей Зеленько,Дмитрий Старшинов,Евгений Сазонов,Артур Мкртчян,Василий Данильчук, Солдаты-инвалиды -Антон Савичев ,Сергей Кузьмин, Дирижер -Антон Гришанин ;

None