Светлана Павлова

Артист балета

Дата рождения:
Категория:
Солистка

Биография

None

Светлана Павлова , спектакли с участием:

«Нуреев »: Нуреев -Артем Овчаренко , Меццо-сопрано/ Вахтерша/ Ветер -Светлана Шилова , Тенор/ Завхоз -Марат Гали , Контратенор, певец Короля -Вадим Волков, Педагог -Виктор Барыкин, Ученики хореографического училища -Егор Хромушин ,Иван Алексеев,Георгий Гусев,Брюна Гальянони Кантанеде,Дмитрий Дорохов,Ольга Марченкова,Ксения Жиганшина, Комсомольцы -Светлана Павлова ,Александр Водопетов,Маргарита Шрайнер,Михаил Кеменов, «Парижский вальс» -Нелли Кобахидзе ,Виктория Якушева ,Иван Алексеев,Брюна Гальянони Кантанеде,Михаил Крючков,Иван Фильчев,Антон Гайнутдинов,Алексей Гайнутдинов,Алена Ковалева,Юлия Скворцова , Обитатели Булонского леса -Антон Савичев ,Дмитрий Умников,Алексей Матрахов,Егор Шарков,Сергей Кузьмин,Алексей Путинцев, «Папарацци» -Нелли Кобахидзе ,Виктория Якушева ,Екатерина Беседина,Алена Ковалева, «Гран гала» -Анастасия Сташкевич,Егор Хромушин ,Ольга Марченкова,Ксения Жиганшина,Эрик Сволкин,Давид Мотта Соарес, «Король-Солнце»/ «Остров» -Антон Савичев ,Георгий Гусев,Илья Артамонов,Евгений Трупоскиади,Сергей Кузьмин,Арсен Каракозов,Алексей Путинцев, «Письмо к Руди». Ученик -Георгий Гусев, «Письмо к Руди». Дива -Екатерина Шипулина , Аукционист/ Аведон/ Серый -Владимир Кошевой, Балерина -Виктория Литвинова, Эрик -Александр Волчков, Марго -Нина Капцова ;
«Лебединое озеро»: Одетта-Одиллия -Анна Никулина , Владетельная принцесса -Екатерина Барыкина, Принц Зигфрид -Семен Чудин , Злой гений -Михаил Крючков, Наставник -Никита Еликаров, Шут -Георгий Гусев, Сверстницы принца -Маргарита Шрайнер,Ксения Жиганшина, Церемониймейстер -Виталий Биктимиров , Венгерская невеста -Ангелина Влашинец, Русская невеста -Анастасия Денисова, Испанская невеста -Анна Тихомирова , Неаполитанская невеста -Дарья Хохлова , Польская невеста -Янина Париенко , Три лебедя -Мария Семеняченко ,Марфа Федорова ,Ангелина Влашинец, Четыре лебедя -Светлана Павлова ,Дарья Бочкова,Дарья Ловцова,Юлия Скворцова , Вальс -Виктория Якушева ,Дмитрий Ефремов,Клим Ефимов,Валерий Алексеев,Давид Мотта Соарес,Андрей Бондаренко,Элеонора Севенард,Александра Трикоз, Дирижер -Алексей Богорад ;
«Лебединое озеро»: Одетта-Одиллия -Ольга Марченкова, Владетельная принцесса -Вера Борисенкова, Принц Зигфрид -Артем Овчаренко , Злой гений -Егор Хромушин , Наставник -Карим Абдуллин , Шут -Григорий Чапаев, Сверстницы принца -Елизавета Крутелева,Дарья Бочкова, Церемониймейстер -Алексей Лопаревич, Венгерская невеста -Татьяна Тилигузова, Русская невеста -Ольга Кишнева , Испанская невеста -Элеонора Севенард, Неаполитанская невеста -Тамара Миронова (Абакелия), Польская невеста -Александра Трикоз, Три лебедя -Мария Семеняченко ,Марфа Федорова ,Ангелина Влашинец, Четыре лебедя -Светлана Павлова ,Дарья Бочкова,Дарья Ловцова,Юлия Скворцова , Вальс -Виктория Якушева ,Дмитрий Ефремов,Иван Алексеев,Клим Ефимов,Давид Мотта Соарес,Андрей Бондаренко,Элеонора Севенард,Александра Трикоз, Дирижер -Алексей Богорад ;
«Лебединое озеро»: Одетта-Одиллия -Алена Ковалева, Владетельная принцесса -Кристина Карасева, Принц Зигфрид -Якопо Тисси, Злой гений -Егор Геращенко, Наставник -Александр Фадеечев , Шут -Алексей Путинцев, Сверстницы принца -Мария Виноградова ,Анастасия Денисова, Церемониймейстер -Никита Еликаров, Венгерская невеста -Ана Туразашвили, Русская невеста -Виктория Якушева , Испанская невеста -Дарья Бочкова, Неаполитанская невеста -Брюна Гальянони Кантанеде, Польская невеста -Елизавета Крутелева, Три лебедя -Мария Семеняченко ,Марфа Федорова ,Ангелина Влашинец, Четыре лебедя -Светлана Павлова ,Дарья Бочкова,Дарья Ловцова,Юлия Скворцова , Вальс -Виктория Якушева ,Дмитрий Ефремов,Клим Ефимов,Давид Мотта Соарес,Андрей Бондаренко,Элеонора Севенард,Александра Трикоз, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Лебединое озеро»: Одетта-Одиллия -Юлия Янгуразова (Степанова), Владетельная принцесса -Нелли Кобахидзе , Принц Зигфрид -Артемий Беляков , Злой гений -Фуад Мамедов, Наставник -Алексей Лопаревич, Шут -Георгий Гусев, Сверстницы принца -Анна Тихомирова ,Антонина Чапкина, Церемониймейстер -Александр Фадеечев , Венгерская невеста -Ангелина Влашинец, Русская невеста -Мария Виноградова , Испанская невеста -Анна Тихомирова , Неаполитанская невеста -Ксения Жиганшина, Польская невеста -Элеонора Севенард, Три лебедя -Мария Семеняченко ,Марфа Федорова ,Ангелина Влашинец, Четыре лебедя -Светлана Павлова ,Дарья Бочкова,Дарья Ловцова,Юлия Скворцова , Вальс -Виктория Якушева ,Дмитрий Ефремов,Клим Ефимов,Давид Мотта Соарес,Андрей Бондаренко,Элеонора Севенард,Александра Трикоз, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Коппелия»: Сванильда -Маргарита Шрайнер, Франц -Артем Овчаренко , Коппелиус -Алексей Лопаревич, Подруги Сванильды -Светлана Павлова ,Елизавета Крутелева,Дарья Бочкова,Анастасия Денисова,Дарья Ловцова,Элеонора Севенард,Юлия Скворцова ,Антонина Чапкина, Коппелия (автомат) -Татьяна Кравцова, Владетельный граф -Александр Фадеечев , Бургомистр -Юрий Островский, Мазурка -Александр Водопетов,Оксана Шарова,Екатерина Беседина,Дмитрий Екатеринин, Чардаш -Виталий Биктимиров ,Кристина Карасева, L'Aurore (Заря) -Анастасия Денисова, La Priere (Молитва) -Антонина Чапкина, Le Travail (Работа -Ксения Аверина,Мария Мишина,Дарья Бочкова,Станислава Постнова,Татьяна Тилигузова, Folie (Безрассудство) -Елизавета Крутелева, Хронос -Николай Майоров, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Коппелия»: Франц -Давид Мотта Соарес, Коппелиус -Геннадий Янин, Подруги Сванильды -Светлана Павлова ,Ксения Аверина,Елизавета Крутелева,Дарья Бочкова,Брюна Гальянони Кантанеде,Анастасия Денисова,Элеонора Севенард,Антонина Чапкина, Коппелия (автомат) -Татьяна Кравцова, Владетельный граф -Никита Еликаров, Бургомистр -Александр Фадеечев , Мазурка -Виталий Биктимиров ,Кристина Карасева,Иван Алексеев,Вера Борисенкова, Чардаш -Антон Савичев ,Анна Балукова, L'Aurore (Заря) -Дарья Хохлова , La Priere (Молитва) -Юлия Гребенщикова , Le Travail (Работа) -Ксения Аверина,Мария Мишина,Елизавета Крутелева,Станислава Постнова,Татьяна Тилигузова, Folie (Безрассудство) -Дарья Бочкова, Хронос -Николай Майоров, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Лебединое озеро»: Дирижер -Павел Клиничев, Владетельная принцесса -Екатерина Барыкина, Принц Зигфрид -Денис Родькин , Злой гений -Артемий Беляков , Наставник -Алексей Лопаревич, Шут -Игорь Цвирко , Сверстницы принца -Нина Капцова ,Кристина Кретова , Церемониймейстер -Александр Фадеечев , Венгерская невеста -Ангелина Карпова, Русская невеста -Мария Виноградова , Испанская невеста -Анна Тихомирова , Неаполитанская невеста -Ксения Жиганшина, Польская невеста -Мария Семеняченко , Три лебедя -Ана Туразашвили,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Четыре лебедя -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Маргарита Шрайнер,Анна Воронкова, Вальс -Нелли Кобахидзе ,Анна Ребецкая ,Карим Абдуллин ,Иван Алексеев, Одетта-Одиллия -Светлана Захарова ;
«Анна Каренина»: Алексей Каренин -Андрей Меркурьев , Анна Каренина -Кристина Кретова , Сережа, их сын -Алексей Путинцев, Стива, брат Анны -Александр Водопетов, Долли, его жена -Нина Капцова , Кити, сестра Долли -Дарья Хохлова , Алексей Вронский -Артемий Беляков , Левин -Георгий Гусев, Лидия Ивановна, помощник Каренина -Ана Туразашвили, Мужик -Денис Савин , Махотин -Алексей Гайнутдинов, Княжна Сорокина -Алена Ковалева, Мисс Гулль, гувернантка -Ольга Ладина, Дети Стивы и Долли -Учащиеся Московской государственной академии хореографии, Медсестра -Анастасия Денисова, Балерины -Нелли Кобахидзе ,Ольга Марченкова,Элеонора Севенард, Акушерки -Светлана Павлова ,Анастасия Денисова,Александра Ракитина,Нина Бирюкова, Певица -Анастасия Денисова, Дама под пурпурной вуалью -Анастасия Денисова, Дирижер -Антон Гришанин ;
«Спящая красавица»: Дирижер -Павел Сорокин, Принц Фортюне -Михаил Кочан, Золушка -Ксения Керн, Серый волк -Антон Савичев , Красная шапочка -Светлана Павлова , Голубая птица -Денис Родькин , Принцесса Флорина -Ана Туразашвили, Кот в сапогах -Алексей Матрахов, Герои волшебных сказок: Белая кошечка -Анастасия Губанова, Серебра -Виктория Якушева , Золота -Эльвина Ибраимова, Сапфиров -Янина Париенко , Феи драгоценностей: Бриллиантов -Анна Тихомирова , Смелости (Виолант) -Ксения Жиганшина, Резвости (Щебечущая канарейка) -Алеся Градова, Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки) -Дарья Бочкова, Беззаботности (Флер-де-Фарин) -Елизавета Крутелева, Феи добра: Нежности (Кандид) -Нина Гольская, Фея Сирени -Мария Семеняченко , Злая Фея Карабос -Денис Савин , Крестьянский танец -Александр Пшеницын,Анна Нахапетова, Галифрон, наставник принца -Василий Жидков, Герцогиня -Екатерина Барыкина, Пажи свиты феи Сирени -Александр Водопетов,Дмитрий Дорохов,Михаил Кочан,Михаил Крючков,Клим Ефимов,Максим Оппенгейм, Фрейлины -Нелли Кобахидзе ,Диана Косырева,Мариана Гомес,Анастасия Губанова,Эльвина Ибраимова,Анна Воронкова,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры -Карим Абдуллин ,Юрий Баранов ,Артемий Беляков ,Иван Алексеев, Каталабют -Виталий Биктимиров , Принц Дезире -Семен Чудин , Принцесса Аврора -Анна Никулина , Королева -Кристина Карасева, Король Флорестан XIV -Александр Фадеечев ;
«Спящая красавица»: Король Флорестан XIV -Андрей Ситников, Королева -Екатерина Барыкина, Принцесса Аврора -Нина Капцова , Принц Дезире -Артем Овчаренко , Каталабют -Алексей Лопаревич, Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры -Карим Абдуллин ,Юрий Баранов ,Егор Хромушин ,Иван Алексеев, Фрейлины -Нелли Кобахидзе ,Маргарита Шрайнер,Елизавета Крутелева,Анна Воронкова,Алеся Градова,Ана Туразашвили,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Пажи свиты феи Сирени -Дмитрий Ефремов,Дмитрий Дорохов,Михаил Крючков,Клим Ефимов,Максим Оппенгейм,Никита Капустин, Герцогиня -Мария Жаркова, Галифрон, наставник принца -Егор Симачев, Крестьянский танец -Анна Антропова ,Александр Водопетов, Злая Фея Карабос -Игорь Цвирко , Фея Сирени -Екатерина Шипулина , Феи добра: Нежности (Кандид) -Нина Гольская, Беззаботности (Флер-де-Фарин) -Чинара Ализаде , Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки) -Ксения Керн, Резвости (Щебечущая канарейка) -Светлана Павлова , Смелости (Виолант) -Анна Тихомирова , Феи драгоценностей: Бриллиантов -Анна Леонова, Сапфиров -Янина Париенко , Золота -Анна Окунева , Серебра -Виктория Якушева , Герои волшебных сказок: Белая кошечка -Юлия Лунькина , Кот в сапогах -Денис Медведев , Принцесса Флорина -Дарья Хохлова , Голубая птица -Артемий Беляков , Красная шапочка -Анна Воронкова, Серый волк -Денис Савин , Золушка -Маргарита Шрайнер, Принц Фортюне -Карим Абдуллин , Дирижер -Павел Клиничев ;
«Спящая красавица»: Дирижер -Павел Сорокин, Принц Фортюне -Артемий Беляков , Золушка -Дарья Хохлова , Серый волк -Антон Савичев , Красная шапочка -Мария Мишина, Голубая птица -Вячеслав Лопатин, Принцесса Флорина -Анастасия Сташкевич, Кот в сапогах -Игорь Цвирко , Герои волшебных сказок: Белая кошечка -Юлия Лунькина , Серебра -Ана Туразашвили, Золота -Ольга Марченкова, Сапфиров -Ангелина Карпова, Феи драгоценностей: Бриллиантов -Анна Леонова, Смелости (Виолант) -Эльвина Ибраимова, Резвости (Щебечущая канарейка) -Светлана Павлова , Щедрости (Фея, рассыпающая хлебные крошки) -Дарья Бочкова, Беззаботности (Флер-де-Фарин) -Виктория Якушева , Феи добра: Нежности (Кандид) -Нелли Кобахидзе , Фея Сирени -Екатерина Шипулина , Злая Фея Карабос -Денис Савин, Крестьянский танец -Анна Антропова ,Александр Водопетов, Галифрон, наставник принца -Егор Симачев, Герцогиня -Екатерина Барыкина, Пажи свиты феи Сирени -Дмитрий Ефремов,Дмитрий Дорохов,Михаил Крючков,Клим Ефимов,Максим Оппенгейм,Никита Капустин, Фрейлины -Нелли Кобахидзе ,Маргарита Шрайнер,Елизавета Крутелева,Эльвина Ибраимова,Анна Воронкова,Алеся Градова,Ольга Марченкова,Ангелина Карпова, Иноземные принцы - претенденты на руку Авроры -Карим Абдуллин ,Юрий Баранов ,Егор Хромушин ,Иван Алексеев, Каталабют -Алексей Лопаревич, Принц Дезире -Руслан Скворцов , Принцесса Аврора -Светлана Захарова , Королева -Кристина Карасева, Король Флорестан XIV -Александр Фадеечев ;
«Светлый ручей»: Дирижер -Павел Сорокин, Кубанцы -Петр Казьмирук,Андрей Рыбаков,Арсен Каракозов,Роман Целищев, Горцы -Алексей Матрахов,Дмитрий Жук,Роман Симачев,Сергей Зеленько, Подруги Зины -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Анна Ребецкая ,Дарья Хохлова ,Виктория Якушева ,Дарья Гуревич, Кубанец -Александр Войтюк , Горец -Александр Воробьев , Тракторист -Андрей Болотин, Доярка -Татьяна Лазарева, Галя, школьница -Ксения Пчелкина, Гаврилыч, инспектор по качеству -Александр Петухов, Молодящаяся дачница -Анна Антропова , Пожилой дачник -Андрей Меланьин, Гармонист -Игорь Цвирко , Классический танцовщик -Руслан Скворцов , Классическая танцовщица -Екатерина Шипулина , Петр, агроном -Андрей Меркурьев , Зина, затейница -Анастасия Горячева ;
«Светлый ручей»: Дирижер -Павел Сорокин, Кубанцы -Сергей Кузьмин,Петр Казьмирук,Андрей Рыбаков,Роман Целищев, Горцы -Алексей Матрахов,Дмитрий Жук,Роман Симачев,Сергей Зеленько, Подруги Зины -Юлия Лунькина ,Анна Окунева ,Светлана Павлова ,Анна Ребецкая ,Виктория Якушева ,Дарья Гуревич, Кубанец -Александр Войтюк , Горец -Александр Воробьев , Тракторист -Андрей Болотин, Доярка -Анастасия Меськова, Галя, школьница -Мария Мишина, Гаврилыч, инспектор по качеству -Сергей Минаков, Молодящаяся дачница -Мария Жаркова, Пожилой дачник -Александр Петухов, Гармонист -Денис Медведев , Классический танцовщик -Ян Годовский, Классическая танцовщица -Екатерина Крысанова , Петр, агроном -Денис Савин, Зина, затейница -Чинара Ализаде ;
«Легенда о любви»: Мехмене Бану, царица -Мария Аллаш, Ферхад, придворный художник -Андрей Ермаков, Ширин, сестра царицы -Мария Виноградова , Визирь -Виталий Биктимиров , Незнакомец -Евгений Головин, Друзья Ферхада -Карим Абдуллин ,Артемий Беляков ,Дмитрий Дорохов,Клим Ефимов, Придворные танцовщицы -Нелли Кобахидзе ,Ангелина Карпова, Шут -Александр Смольянинов, Подруги Ширин -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Дарья Хохлова , Офицеры -Александр Воробьев ,Антон Савичев ,Дмитрий Ефремов,Батыр Аннадурдыев,Иван Семиреченский,Эрик Сволкин, Дирижер -Павел Клиничев ;
«Легенда о любви»: Ферхад, придворный художник -Тимур Аскеров, Визирь -Александр Водопетов, Незнакомец -Антон Савичев , Друзья Ферхада -Андрей Болотин,Илья Артамонов,Артур Мкртчян,Сергей Кузьмин, Придворные танцовщицы -Ана Туразашвили,Ангелина Карпова, Шут -Георгий Гусев, Подруги Ширин -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Дарья Хохлова , Офицеры -Александр Войтюк ,Дмитрий Ефремов,Дмитрий Дорохов,Михаил Крючков,Максим Оппенгейм,Эрик Сволкин, Дирижер -Павел Сорокин, Ширин, сестра царицы -Марианна Рыжкина , Мехмене Бану, царица -Екатерина Шипулина ;
«Дон Кихот »: Китри -Мария Александрова , Базиль, цирюльник -Владислав Лантратов , Дон Кихот, странствующий рыцарь -Алексей Лопаревич, Санчо Панса, его оруженосец -Роман Симачев, Жуанита -Виктория Якушева , Пиккилия -Анна Окунева , Гамаш, богатый дворянин -Денис Медведев , Уличная танцовщица -Анна Тихомирова , Тореадор -Виталий Биктимиров , Мерседес -Кристина Карасева, Лоренцо, отец Китри -Егор Симачев, Жена Лоренцо -Галина Иванова, Герцог -Александр Фадеечев , Герцогиня -Екатерина Барыкина, Джига -Антон Савичев ,Ксения Пчелкина,Александр Водопетов,Алексей Матрахов, Хозяин таверны -Иван Праздников, Дульцинея -Мария Александрова , Повелительница дриад -Ольга Смирнова, Амур -Юлия Лунькина , Три дриады -Нелли Кобахидзе ,Ольга Марченкова,Марфа Сидоренко, Четыре дриады -Светлана Павлова ,Анна Воронкова,Алеся Градова,Дарья Гуревич, Испанский танец -Людмила Ермакова,Вера Борисенкова,Анна Закарая, Цыганский танец -Анна Антропова , Фанданго соло -Евгений Головин,Мария Жаркова, Болеро -Дмитрий Дорохов,Оксана Шарова, Первая вариация в Гран па -Елизавета Крутелева, Вторая вариация в Гран па -Дарья Бочкова, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Дон Кихот »: Китри -Нина Капцова , Базиль, цирюльник -Семен Чудин , Дон Кихот, странствующий рыцарь -Никита Еликаров, Санчо Панса, его оруженосец -Сергей Минаков, Жуанита -Анна Ребецкая , Пиккилия -Янина Париенко , Гамаш, богатый дворянин -Александр Войтюк , Уличная танцовщица -Анна Окунева , Тореадор -Иван Алексеев, Мерседес -Оксана Шарова, Лоренцо, отец Китри -Андрей Ситников, Жена Лоренцо -Анна Русских, Герцог -Александр Фадеечев , Герцогиня -Мария Жаркова, Джига -Денис Медведев ,Александр Смольянинов,Анастасия Губанова,Евгений Трупоскиади, Хозяин таверны -Роман Симачев, Дульцинея -Нина Капцова , Повелительница дриад -Мария Аллаш, Амур -Ксения Керн, Три дриады -Нелли Кобахидзе ,Ольга Марченкова,Марфа Сидоренко, Четыре дриады -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Анна Воронкова,Алеся Градова, Испанский танец -Екатерина Барыкина,Нино Асатиани,Вера Борисенкова, Цыганский танец -Кристина Карасева, Фанданго соло -Анна Балукова,Дмитрий Екатеринин, Болеро -Анна Антропова ,Виталий Биктимиров , Первая вариация в Гран па -Юлия Янгуразова (Степанова), Вторая вариация в Гран па -Виктория Якушева , Дирижер -Павел Сорокин ;
«Дон Кихот »: Китри -Екатерина Шипулина , Базиль, цирюльник -Михаил Лобухин , Дон Кихот, странствующий рыцарь -Алексей Лопаревич, Санчо Панса, его оруженосец -Роман Симачев, Жуанита -Виктория Якушева , Пиккилия -Анна Окунева , Гамаш, богатый дворянин -Александр Войтюк , Уличная танцовщица -Ангелина Карпова, Тореадор -Виталий Биктимиров , Мерседес -Кристина Карасева, Лоренцо, отец Китри -Александр Фадеечев , Жена Лоренцо -Галина Иванова, Герцог -Никита Еликаров, Герцогиня -Екатерина Барыкина, Джига -Георгий Гусев,Виктория Литвинова,Дмитрий Дорохов,Егор Шарков, Хозяин таверны -Егор Симачев, Дульцинея -Екатерина Шипулина , Повелительница дриад -Юлия Янгуразова (Степанова), Три дриады -Нелли Кобахидзе ,Ольга Марченкова,Марфа Сидоренко, Четыре дриады -Юлия Лунькина ,Светлана Павлова ,Анна Воронкова,Алеся Градова, Испанский танец -Мария Жаркова,Людмила Ермакова,Анна Закарая, Цыганский танец -Анна Антропова , Фанданго соло -Иван Алексеев,Вера Борисенкова, Болеро -Евгений Головин,Анна Балукова, Первая вариация в Гран па -Ксения Жиганшина, Вторая вариация в Гран па -Эльвина Ибраимова, Дирижер -Павел Сорокин ;
«Дон Кихот »: Китри -Анна Тихомирова , Базиль, цирюльник -Артем Овчаренко , Дон Кихот, странствующий рыцарь -Никита Еликаров, Санчо Панса, его оруженосец -Сергей Минаков, Жуанита -Светлана Павлова , Пиккилия -Тамара Миронова (Абакелия), Гамаш, богатый дворянин -Денис Медведев , Уличная танцовщица -Юлия Янгуразова (Степанова), Тореадор -Иван Алексеев, Мерседес -Анна Балукова, Лоренцо, отец Китри -Егор Симачев, Жена Лоренцо -Галина Иванова, Герцог -Александр Фадеечев , Герцогиня -Екатерина Барыкина, Джига -Георгий Гусев,Виктория Литвинова,Дмитрий Дорохов,Егор Шарков, Хозяин таверны -Иван Праздников, Дульцинея -Анна Тихомирова , Повелительница дриад -Ана Туразашвили, Амур -Евгения Саварская, Три дриады -Нелли Кобахидзе ,Ольга Марченкова,Марфа Сидоренко, Четыре дриады -Мария Прорвич,Ксения Керн,Дарья Гуревич,Илона Маций-Кирюшкина, Испанский танец -Мария Жаркова,Екатерина Беседина,Анита Пудикова, Цыганский танец -Кристина Карасева, Фанданго соло -Евгений Головин,Вера Борисенкова, Болеро -Оксана Шарова,Давид Мотта Соарес, Первая вариация в Гран па -Диана Косырева, Вторая вариация в Гран па -Маргарита Шрайнер, Дирижер -Павел Клиничев ;

None